Платные дополнительные программы, секции и кружки

Порядок оказания платных образовательных услуг

• Положение о порядке предоставления платных образовательных услуг в бюджетном общеобразовательном  учреждении города Омска «Гимназия № 85»

Условия предоставления платных образовательных услуг

Гимназия предоставляет платные образовательные услуги в соответствии с Уставом, лицензией и приложением к ней.

По каждому виду платных образовательных услуг гимназия имеет программы, утвержденные педсоветом.

Образовательные услуги не могут оказываться взамен и в рамках основной образовательной деятельности, финансируемой из средств бюджета. Доход от платных образовательных услуг расходуются в соответствии с Положением о расходовании внебюджетных средств.

Перечень реализуемых в 2023-2024 учебном году образовательных услуг

на платной основе за рамками основных образовательных программ

Наименование курса

Класс/

Подготовка детей к школе 6-7 лет

Информация БОУ г. Омска  «Гимназия № 85» о предоставлении платных образовательных услуг

в 2023- 2024 учебном году

В соответствии с Законом «Об образовании в РФ» №273-ФЗ и Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706 г. Москва «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг», согласно лицензии Серия А № 0001211 (регистрационный № 551-п),  выданной Министерством образования Омской области бессрочно и приложения к ней, свидетельства о государственной аккредитации № 48 от 04 июня 2014 г., выданной Министерством образования Омской области, бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 85» на основании Положения об оказании платных услуг имеет право ведения образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам.

Нормативный срок освоения программы определяется договором между БОУ г. Омска «Гимназия № 85» в лице директора Клещенко О.Н. и заказчиком (законные представители учащегося).
    Прием в группы осуществляется на основании заявления законных представителей учащегося и договора между БОУ г. Омска «Гимназия № 85» в лице директора Клещенко О.Н. и заказчиком (законные представители учащегося).

Стоимость и способы оплаты

Прейскурант цен на платные образовательные услуги в группах

по каждой образовательной программе

Наименование курса