• Шулева Любовь Николаевна

Шулева Любовь Николаевна

Учитель физической культуры

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Физическая культура
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

— Деятельность учителя физической культуры по реализации рабочей программы в соответствии с обновленными ФГОС, БОУ ДПО «ИРООО», 72 часа, 2023 год

— Использование цифровых образовательных ресурсов в разработке и реализации программы по физической культуре /ОБЖ, БОУ ДПО «ИРООО», 72 часа, 2020 год

В 2020 году — краткосрочное повышение квалификации в ФГБОУ «Омский государственный педагогический университет» по программе «Организация проектной деятельности обучающихся», 18 часов.

В 2018 году получила знания по методико-педагогической программе «Оказание первой помощи», сайт «Единый урок РФ».

В 2020 году прошла обучение по программам повышения квалификации:

— «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 16 часов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов.

— «Обработка персональных данных в образовательных организациях», 17 часов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов.

— «Конвенция о правах ребенка и права ребенка в соответствии с требованиями профессиональных стандартов», 34 часа, ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов;

— «Организация правового просвещения в образовательной организации в соответствии с Основами государственной политики Российской Федерации в сфере развития правовой грамотности и правосознания граждан, утвержденными Президентом РФ 28.04.2011 N Пр-1168», 31 час, ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов.

— «Правовое регулирование образования в РФ в соответствии с требованиями Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» и профессиональных стандартов (базовый курс)», 77 часов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов.

— «Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций», 26 часов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов.

— «Основы обеспечения информационной безопасности детей», 22 часа, ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов.

— «Цифровая грамотность педагогического работника», 285 часов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов.

В 2020 году изучила материал программ повышения квалификации:

— «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации», ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов.

— «Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования, в образовательных организациях», ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов.

В 2022 году повышение квалификации по программам БОУ ДПО «ИРООО»:

-«Цифровые образовательные ресурсы: проектирование и применение», 36 часов;

— «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36 часов.