Воронина Татьяна Витальевна

• Экология

Биология

Повышение квалификации и переподготовка

В 2022 году повышение квалификации в БОУ ДПО «ИРООО» по программе «Деятельность учителя в реализации требований обновленных ФГОС ООО (биология)», 72 часа.

В 2015 году прошла обучение  БОУ ДПО «ИРООО» «Проектирование и реализация образовательного процесса по биологии, географии, химии в соответствии с ФГОС», 72 часа.

В 2018 году БОУ ДПО «ИРООО» «Педагогические условия повышения качества обучения предмету «Биология» на основе анализа результатов мониторинговых исследований», 72 часа.

В 2022 году повышение квалификации по программам БОУ ДПО «ИРООО»:

-«Цифровые образовательные ресурсы: проектирование и применение», 36 часов;

— «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36 часов.

Другие учителя биологии

Хаврошина Юлия Анатольевна.